Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area

ex. Super 8 Stamford/New York City Area
Стэмфорд, США View on map
6.7 Достаточно хорошо На основе 273 отзывов
Выбор редактора

"На завтрак предлагаются свежеиспеченные вафли, а в номерах, где разрешено проживание с собаками, достаточно места для домашних питомцев. Дружелюбный персонал заботится о повседневной работе отеля. Это место создано для тех, кто путешествует на автомобиле, но не подойдет тем, кто рассчитывает на тихий номер для некурящих."

С US$ 84 US$ 75 за ночь
Экономия 10%
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area

  • Бесплатная парковка
    Без предварительного бронирования
  • Бесплатный Wi-Fi
    Во всех зонах
  • Завтрак на вынос
    Выпечка и кофе
  • Близость к Нью-Йорку
    40 минут на авто
  • Размещение с питомцами
    По запросу
  • Гольф-клуб
    6 минут на авто

Описание

Расположенный примерно в 25 минутах ходьбы от Торгового центра Stamford Town Center, отель Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area предлагает такие удобства, как круглосуточный бизнес-центр. К услугам гостей этого отеля как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и парковка на территории.

Приблизительно в 2 км от этого 2-звездочного отеля разместилась церковь Святой Марии Стэмфордской, в то время, как менее чем в 3 км находится Парк Каммингс. Культурные достопримечательности в этом районе – Музей искусства и науки имени Брюса (7 км) и Дом-музей Bush Holley (3,1 км). Кроме того, Hatch Field находится в 11 минутах пешей прогулки. Путешественники могут посетить Первую пресвитерианскую церковь – популярное место находится приблизительно в 2,1 км от отеля Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area. Совсем недалеко от отеля находится Стэмфорд, Коннектикут.

В отеле есть 99 номеров с системой климат-контроля. В некоторых из них предлагается телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофеварка. В номерах предоставляется душевая кабина открытого типа.

Ежедневно отель Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area предлагает континентальный завтрак. Ресторан "Starbucks" — это идеальное место для дегустации блюд американской кухни и расположен он в 300 метрах от отеля.

  • Заезд
    с 14:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area
Наши советы

Стоит ли бронировать Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area?

Идеально подойдет если
  • Хотите попробовать итальянскую кухню - ресторан Westover Pizzeria в двух минутах ходьбы.
  • Вам подходит лёгкий завтрак - ежедневно предлагается континентальный завтрак «на вынос».
Возможно пропустите если
  • Предпочитаете питаться в отеле - собственного ресторана на территории нет.
  • Вам нужно быть в центре Нью-Йорка - отель находится в 40 минутах езды от города.
Подходит лучше всего для
  • Больше повторных гостей, чем в большинстве других отелей.

Удобства в Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area

Описание
  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Разрешены домашние животные
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Лифт
  • Банкомат
  • Торговые автоматы
Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area Услуги для гостей
  • Прачечная
  • Бизнес-центр
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Пол с ковровым покрытием

Условия

Super 8 By Wyndham Stamford/New York City Area применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 14:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.
  • Детские кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
27 сен 2026
Выезд
28 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения